pages
Логин Пароль
Регистрация  Забыли пароль?  Запомнить меня

  Stroy-life.ru / Главная / Новости строительного рынка

Власти Москвы намерены завершить строительство шести крупных дорожных объектов

Столичные власти намерены завершить программу строительства дорожных объектов уже находящихся в высокой степени готовности.

Это предусмотрено планом приоритетных направлений деятельности правительства Москвы по решению транспортных проблем, информация о которых опубликована на официальном сайте городского правительства во вторник.

Так, в ближайшие годы будет завершено строительство дорожных объектов на Ленинградском и Краснопресненском проспектах, связке Вешняки-Люберцы, построена связка Ленинградского и Дмитровского шоссе, завершена реконструкция Дмитровского шоссе с выходом на поселок Северный, а также построен второй автомобильный выход из Куркино.

Планируется завершить строительство таких объектов на Ленинградском проспекте как транспортные развязки на площади Тверской заставы, в районе станции метро "Сокол", развязки с МКАД.

Ленинградское и Дмитровское шоссе планируется соединить путем строительства участка дороги от метро "Сокол" до Дмитровского шоссе с путепроводом на пересечении Балтийской улицы, Большой Академической улицы с Рижским направлением Московской железной дороги.

На Краснопресненском проспекте намечено завершить строительство транспортной развязки с улицей Народного ополчения, на улице Мневники закончить строительство эстакад и съездов на пересечении с МКАД, а также транспортную магистраль, соединяющую с деловым центром "Москва-Сити".

Кроме того, согласно документу, будет продолжено строительство транспортной развязки с шоссе Энтузиастов до Измайловского шоссе. Эта же трасса будет иметь транспортную развязку с проспектом Буденного, пишет "Интерфакс".




Деловые объявления

   

© 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены.
При использовании материалов портала - гиперссылка на строительный портал Stroy-Life.ru обязательна

Власти Москвы намерены завершить строительство шести крупных дорожных объектов